Главная » 2009 » Июнь » 02


Южнокорейский президент Ли Мён Бак сообщил о плане, направленном на укрепление отношений Республики Корея со странами АСЕАН (Ассоциация стран Юго-Восточной Азии) путем увеличения южнокорейской официальной помощи в целях развития 10 стран-членов Ассоциации одновременно с расширением культурных обменов и контактов между гражданами.

В своем вступительном слове в начале двухдневного саммита АСЕАН-Республика Корея, который проходил на южнокорейском острове Чечжудо, Президент Ли сказал, что Республика Корея удвоит годовой объем южнокорейской официальной помощи в целях развития стран АСЕАН до 400 миллионов долларов к 2015 году. В то же время он подчеркнул, что в течение 20 лет отношения между Республикой Корея и странами АСЕАН неуклонно продолжали расширяться.

Президент также пообещал, что Республика Корея поделится своим опытом р ... Читать дальше »
Просмотров: 1089 | Добавил: Vlad | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (0)

категории «другое (G-1)» для поездок с целью медицинского туризма

□ Основные принципы системы
   ○ В тех случаях, когда больной человек и сопровождающие его члены семьи подают заявку на оформление визы с целью медицинского туризма и лечение или период восстановления здоровья составляют менее 90 дней, оформляются въездные визы категории «краткосрочная комплексная (С-3-М)», позволяющие находиться в стране до 90 дней. Если же необходимо продолжение лечения, разрешается изменить статус визы на категорию «другое (G-1)».
   * С 11 мая 2009 года отменяется система оформления виз категории «другое (G-1)» больным людям, которые хотят пройти лечение либо восстановить здоровье, и сопровождающим их членам семьи.

□ Содержание для оформления визы
   ○ Срок пребывания в стране менее 90 дней: визы категории «краткосрочная комплексная (С-3-М)», максимальный срок пребывания 90 дней
   * В случае необходимос ... Читать дальше »
Просмотров: 1047 | Добавил: Vlad | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (0)

Культурный Центр Посольства Республики Корея, Школа Вон Гван и Корейский культурный Центр «Духовное наследие» проводят 16-й фестиваль корейской культуры, приуроченный к Дню России. Это праздник, на котором для участия в народных играх и знакомства с традициями и культурой Кореи собираются вместе не только корейцы, но и люди других национальностей . Это праздник единения и взаимопонима­ния всех народов, стремящихся к созданию единого мира.

Вас ожидает насыщенная программа, в которой, помимо личного участия в 18-ти корейских и русских народных играх, вы увидите разнообразные концертные выступления. Желаем хорошо провести время.

Вход бесплатный.
Дата и время проведения: 12 июня 2009г., 11:00-16:00
(10:30 начало бесплатной раздачи лотерейных билетов)
Место: ЦСКА (Центральный спортивный клуб армии)
Легкоатлетический футбольный комплекс (Ленинградский проспект, дом 39, строение 1, м. «Динамо»)

 Программа праздника

10 ... Читать дальше »
Просмотров: 1173 | Добавил: Vlad | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (1)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps