Главная » 2009 » Сентябрь » 8 » В радиообращении Президент предлагает предоставить инвалидам больше льгот.
12:32
В радиообращении Президент предлагает предоставить инвалидам больше льгот.
Президент Ли Мён Бак в своем выступлении по радио, с которым он обращается к гражданам страны один раз в две недели, дал обещание создать больше рабочих мест и улучшить социальное обеспечение особенно для инвалидов.

В своем выступлении Президент рассказал об усилиях своей администрации, направленных на улучшение условий жизни для малообеспеченных семей в период экономических трудностей.
Инвалиды особенно сильно пострадали от недавнего экономического спада при уровне безработицы, который составил около четырех процентов, что является высоким показателем по южнокорейским стандартам.
Президент сказал, что правительство начнет обеспечивать выплату пенсий по инвалидности с июля следующего года и предоставление бесплатного долгосрочного медицинского обслуживания, начиная с 2011 года.
Президент сказал: «Они говорят, что 90 процентов нетрудоспособных граждан стали инвалидами после рождения, а это значит, что подобное может случиться с каждым из нас. Построение общества, в котором нетрудоспособные граждане счастливы, – это строительство страны, в которой любой и каждый может жить счастливой, спокойной жизнью».
Начиная с июня, Президент и чиновники высшего ранга стали чаще посещать рынки и другие объекты, чтобы лично встретиться с членами семей с низкими доходами.
В радиообращении Президент Ли рассказал о своем посещении на прошлой неделе мебельной фабрики, на которой работают инвалиды.
Он использовал этот визит, чтобы подчеркнуть значение планов Администрации, которые направлены на увеличение рабочих мест для инвалидов и в то же время на оказание помощи тем людям, чье физическое состояние не позволяет работать.
Просмотров: 1480 | Добавил: Vlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Kaled  
0
Keep these articles coming as they've oepend many new doors for me.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps