Главная » 2010 » Февраль » 10 » Выставка «10 красок, 10 дизайнеров Сеула» в Парке истории и культуры Тондэмун
14:22
Выставка «10 красок, 10 дизайнеров Сеула» в Парке истории и культуры Тондэмун


Первая в этом году выставка дизайнерских работ в Парке истории и культуры Тондэмун открылась для посетителей 27 октября прошлого года. Выставка представляет собой место, позволяющее посетителям познакомиться с историей, культурой и дизайном. В Парке пройдет выставка «10 цветов, 10 дизайнеров Сеула», которая представит работы 10 дизайнеров. Выставка пройдет в дизайн-галерее Парка истории и культуры Тондэмун по случаю присвоения Сеулу звания «Мировой столицы дизайна 2010». На выставке 10 дизайнеров, которые получили признание своими дизайнерскими работами в стране и за рубежом, покажут свои работы, изображающие Сеул и жизнь горожан в 10 красках. Горожане, которые посетят выставку, познакомятся с дизайнерскими работами, которые будут представлены вместе с сооружениями, полными фантазии и изобретательности, спроектированными архитектором Зарой Хадид в Парке истории и культуры Тондэмун. Выставка, организованная Фондом сеульского дизайна, пройдет с 29 января по 7 апреля.
Просмотров: 5182 | Добавил: Vlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Fishpire  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - онлайн игра на настоящие деньги. Старт игры 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Доступная статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим положении золота в системе. В системе не содержится никаких ограничений для выручки золота.

Выгодные условия - возможность многократно приумножить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала проекта - за счет определения средств на рекламу и привлечения в систему новых участников - пользователями, участвующих по реферальной програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё разнообразие различных плюсов.

О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - онлайн игра на настоящие деньги. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие средства.

В этой игре Вам предстоит приобретать различных рыб. Любая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за настоящие средства и вывести из системы на свои электронные счета.

Все рыбы дают условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и препятствий по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приглашайте в систему своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

5 paytightihos  
0
hi

4 Navya  
0
You're the graesett! JMHO

3 Kitoarremiece  
0
Summerinaskinalk

2 MaryTenderLOS  
0
They are a very good decoration in your children's room and they are cute enough that if you do not have all the angry bird plush toys, you try to get them all in possession. This is a top selling toy because boys will always love adventure and battles. One of the best Christmas toys for 2011 is the Nerf Vortex Nitron.

1 Vlad  
0
Здравствуйте!
Зайдите в меню в пункт "Помощь", далее "Написать администрации сайта" и письмо отправится админам сайта.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps